Барбекю с отделкой песчаником

барбекю песчаник

Уличная кухня – отличное решение для любителей готовить ароматное мясо на свежем воздухе. Только взгляните на это уютное местечко, барбекю с отделкой песчаником: здесь так и хочется расположиться теплым летним вечером, приготовить множество угощений и отлично провести время с друзьями или семьей.Такой комплекс барбекю органично впишется в тщательно продуманный ландшафтный дизайн и станет украшением любого дачного участка! Только взгляните на фото барбекю из песчаника! Вам предстоит строительство загородного дома или дачи? Позаботьтесь и об уличной кухне!

Что входит в комплекс барбекю?
1. Мангал. Центральный элемент комплекса, именно на нем вы будете поджаривать ароматное мясо, нежную рыбу или пикантные колбаски гриль. Современная конструкция, изготовленная из качественных материалов, позволяет готовить самые разнообразные блюда быстро и при этом безопасно. Создатели мангала позаботились, чтобы работа с открытым огнем не была связана ни с риском возгораний.


2. Хлебная печь. Заполните печь дровами, жар быстро разогреет песчаник, которым облицована духовка, и вы сможете приготовить такие лакомства, как мясо в горшочках, буженина или даже пицца. Да-да, традиционная итальянская печь мало чем отличается от исконно русской и отлично подходит для приготовления «Маргариты» и «Пепперони». А если вы захотите полакомиться сушеными грибами, фруктами или ароматным домашним хлебом, в печи приготовить такие лакомства будет так же просто.


3. Казан. Ну как можно представить кухню под открытым небом без огромного казана, в котором кипит ароматная каша с грибами и пряностями или томится вкуснейший плов с бараниной?


4. Камин. Сделайте процесс приготовления пищи в этом комплексе барбекю и последующее застолье еще более уютным и разожгите огонь в камине! Обратите внимание на фото, в комплексе предусмотрена специальная ниша для хранения дров.

Почему песчаник – лучший материал отделки для уличной печи?

Вы обратили внимание на материал, который используется для отделки всех поверхностей комплекса? Песчаник был выбран не случайно, кладка из этого камня имеет массу преимуществ:
• Доступную цену
• Пожаробезопасность
• Влагостойкость
• Эстетичную фактуру и окрас

Июл 4

От: Pechnik

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *